Участвуйте в наших акциях, посвященных Дню среднего профессионального образования!

Участвуйте в наших акциях, посвященных Дню среднего профессионального образования!

2 октября в России ежегодно отмечается День среднего профессионального образования.
Институт развития профессионального образования в честь этого дня организовал много интересных акций. Выбирайте ту, что ближе вам и вашему колледжу или техникуму – и отмечайте это событие с нами!

Список наших акций:

#СпасибоПедагогу – составьте текст или запишите видео со словами благодарности своему наставнику;
#ПокажемКласс – снимите видео о том, как проходят встречи студентов с работодателями;
#ИмиГордитсяСПО – расскажите о выдающихся выпускниках и сотрудниках вашего колледжа или техникума;
#ЕдинствоЦенностей – подготовьте статью о вашей семейной династии или династии знакомых в рабочих профессиях;
Как поучаствовать в акции? Отвечаем:

Опубликовать посты в ваших социальных сетях с указанными хештегами.
Разместить ссылки на сайте Команды Первых в разделе «Направления проектов Движения» – «Месяц СПО» по ссылке.

Принять участие в акциях можно с 16 по 30 сентября. Самые активные колледжи-участники будут награждены благодарственными письмами Минпросвещения России!

Подробнее об условиях участия вы можете узнать на сайте Института развития профессионального образования и в документах, размещенных ниже.

Платформа команда-первых.рф в рамках Месяца СПО

КОММУНИКАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ «ДЕНЬ СПО» КОНЦЕПЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Другие события

Учить по-новому: на Ямале обсудили, как готовить педагогов для системы СПО будущего

Учить по-новому: на Ямале обсудили, как готовить педагогов для системы СПО будущего

Пленарное заседание «Всероссийский педсовет: мастерство и наставничество в СПО» прошло в рамках деловой программы конкурса «Мастер года»

ИРПО развивает партнерство с Китайской Народной Республикой

ИРПО развивает партнерство с Китайской Народной Республикой

Делегация ИРПО приняла участие в торжественном приеме, приуроченном к 77-й годовщине образования КНР и установлению дипломатических отношений между двумя государствами